В Москве открылась выставка строительной техники СТТ-2017

30-го мая – первый день работы 18-й Международной выставки «Строительная техника и технологии», которая продлится до конца недели и завершится в субботу, 3-го июня.

На экспозиционной площадке Московского выставочного центра «Крокус Экспо» площадью около 65-ти тыс. кв. м пять дней будут господствовать самые новые проекты и изобретения в области строительной техники и оборудования. Сюда собираются лучшие поставщики и производители, официальные дилеры и представители ведущих брендов. Здесь представляется лучшая продукция, новейшие разработки и актуальные решения.

Тематики выставки традиционно объединяют полный спектр соответствующего оборудования, включая приборное обеспечение, финансово-страховые услуги и аренду. Для компании «ГАК» ожидаемым результатом мероприятия станет выбор посетителями наиболее популярной техники и технологий, а также новые идеи и дальнейшее развитие.

На нашем сайте вы встретите технику различных брендов, которые принимали участие в выставке. У нас аренда крана Либхер обойдется вам дешевле, чем у конкурентов.