Монтаж плит перекрытий автокраном
ООО "ГлавАрендаКран"

Москва Маленковская, д.3

+7 (499) 685 12 26 +7 (499) 685 12 24 +7 (495) 234 94 79

Монтаж плит перекрытий автокраном

Если вам необходимо залить фундамент или опалубку, установить плиты перекрытия, облегчить задачу и значительно сократить время выполнения строительных работ помогут мобильные автокраны. Арендовать востребованную строительную спецтехнику можно в компании «ГЛАВАРЕНДАКРАН». Автокраны незаменимы при производстве и таких работ, как разгрузка или погрузка тяжелых материалов.

Монтаж плит перекрытий автокраном

Как выбрать?

Для каждого конкретного случая нужно подбирать соответствующий вид крана, ведь каждая модель имеет свои характеристики, поэтому эффективность ее использования напрямую зависит от типа производимых работ. В первую очередь следует ориентировать на такие основные параметры мобильной спецтехники:

  • длина стрелы;
  • грузоподъёмность;

Также в выборе автокрана существенную помощь окажут ответы на распространенные вопросы. Обуславливается это тем, что так будет проще определить специфику не только целей использования строительной техники и условий ее эксплуатации:

  1. Получится ли подъехать на строительной машине на участок, где проводятся работы?
  2. Какой вес имеют блоки, с которыми придется работать?

Автокраны «Ивановец»

Среди отечественных строительных компании наиболее популярными являются модели машиностроительного завода «Ивановец». Предприятие специализируется на изготовлении стреловых кранов на автомобильном шасси. Производство имеет достаточно широкую номенклатуру: завод выпускает разные модели, начиная от техники с индексом «К» и заканчивая техникой военного назначения.

Автокраны «Ивановец» чаще всего используются при возведении небольших помещений. Однако и на крупных строительных объектах эта техника отлично себя зарекомендовала. С помощью нее можно значительно ускорить процессы разгрузки крупногабаритных материалов, имеющих большой вес, а также их установки.

К примеру, для монтажа перекрытия этажа в доме подойдет автокран «Ивановец 32 т». Длина стрелы – 30 м. Грузоподъемность – до 3 т.

Для разгрузки дорожных плит обычно арендуют автокран «Ивановец 14 т». Это самая простая модель. Кран спокойно справляется и с заливкой бетона, и с подачей материала весом до 1,5 т.

Обратите внимание! Для выполнения более сложных задач вам придется выбирать более мощную модель. Ориентироваться на объемы строительства важно в первую очередь для того, чтобы снизить расходы. Правильный выбор техники позволяет серьезно сэкономить.

Монтаж плит перекрытий автокраном

Как заказать автокран в «ГЛАВАРЕНДАКРАН»?

Перед оформлением аренды нужно учесть все важные детали строительного процесса, начиная от веса груза и заканчивая характером строительной площадки. Сотрудники нашей организации помогут выбрать такую модель автокрана, которая идеально подойдет для выполнения ваших задач. Менеджеры проведут бесплатную консультацию по выбору специальных машин и для монолитного строительства, и для установки забора.

Специальная техника позволит не только ускорить процесс строительства, но и обеспечить качественное выполнения монтажных работ на всех этапах возведения зданий.

Перед тем, как помочь клиенту определиться с выбором автокрана, наши сотрудники учитывают следующие параметры, значения которых сузят круг поиска оптимального варианта:

  • объем работ;
  • вес материалов;
  • бюджет заказчика;
  • сроки выполнения;
  • местность;
  • индивидуальные пожелания клиента.

Строительство – это очень ответственное дело, предполагающее высокие риски возникновения нестандартных ситуаций. И зачастую именно от выбора специальной техники и инструментов напрямую зависят качество работы, результат и долговечность здания или другого объекта.